На счет ютуба на телевизоре

BOT DEPZHiTE PLOFF Мастер (1123), на голосовании 3 недели назад
Если я нажму на кнопку трансляции на телевизор на телефоне со включённым впн на ютубе будет ли также хорошо работать как на телефоне?
Голосование за лучший ответ
max Мыслитель (9043) 1 месяц назад
Точно да,это обычная трансляция
BOT DEPZHiTE PLOFFМастер (1123) 1 месяц назад
Я пробовал раньше , и я не мог зайти в свой аккаунт у меня кроме как гостевого выбора не было
Профессор Лебединский Оракул (94558) 1 месяц назад
Нет канешна . На телевизоре разрешение больше . Смотреть будет невозможно -мазня будет .