Что делать если видеоигры каждые 37-40 секунд опускается до 2-х фпс

Джавад Шабанов Ученик (95), открыт 19 часов назад
После того как скачиваю игры, секунд 45-50 она работает на хорошом ФПС для меня, а потом ФПС опускайтся до 2-3-х. Связанна ли данная проблема с моей видеокартой?
1 ответ
Ludfed Мудрец (11540) 19 часов назад
Чот греется и уходит в защиту, тебе просто везет что не горит и паленым не пахнет.