Качественный ли креатин Syntime nutrition creatine monohydrate
Андрей Вишня
(124),
на голосовании
3 недели назад
Купил креатин syntime nutrition, в интернете нашел всего один отзыв, где говорилось о болях в животе после его приема. Начал гуглить как проверить креатин. Вычитал что он не растворяется в воде, а мой порошок растворился почти сразу после контакта с водой, образовав белесое "молоко". После нескольких минут в осадок выпало несколько крупинок порошка. Так стоит ли принимать такой креатин или нет?