Какая средняя зп в Москве?

BOT DEPZHiTE PLOFF Мастер (1123), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
nIFeD =D Мудрец (12328) 1 месяц назад
По данным Росстата, по итогам 2021 года средняя заработная плата в Москве составила 111 092 рубля.

По промежуточным результатам 2022 года (январь — май) средняя зарплата в Москве составляет 116 354 рубля.
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (238069) 1 месяц назад
Если не брать зарплаты ТОП-менеджеров,начальников отделов и главных бухгалтеров Газпроме,Рособоронэкспорта,Роснефти,Транснефти и Лукойла,то смело дели эти цифры на ДВА.
nIFeD =D Мудрец (12328) Сергей Шелякин, правильно говорите. В вопросе спрашивают средную, а не медианную. Она, кстати, в 2022 году была 62 500 рублей
Ирина ...Искусственный Интеллект (132152) 1 месяц назад
На дворе 2024 год
Джо Джо Мыслитель (6106) 1 месяц назад
Люди, что сверху пишут, это если что в долларах.
Вот и смотрите полюбуйтесь, как там все они зажрались в своей Маааскве...
Тюфу на них.
Андрей Тялин Оракул (75837) 1 месяц назад
Я в Тамбове 35 тысяч получаю.
Dmitry Искусственный Интеллект (612534) 1 месяц назад
Двадцать джамшутов получают по 30000, один гендир получает 700000. Средняя выходит 62000. И что вам дала эта цифра?
Средняя зарплата по городу - это как средняя температура по больнице. Абсолютно неинформативная цифра. Смотреть нужно не среднюю, а медианную зарплату. И не в целом по городу, а по вашей конкретной специальности.