Продолжите сказку? С помощью Порфирьевича сочинился роман, а дальше ничего путного не выдаёт. Интересно, что дальше?
Херата Наливай
(9004),
на голосовании
4 недели назад
Жил-был царь Берендей, мало он времени уделял своей царице, больше в походах время проводил, в седле. Конь его забеременел и родил Ивана Царевича. И был у царевица вместо пупка болт. Спрашивал он у всех мастеров мастеровых, что это такое? Никто не знал ответа. Что за невидаль! Перепробовал он тысячи разных инструментов, чтобы открутить свой болт – ничто его не откручивало. Отправился Иван Царевиц в далёкое путешествие за тридевять земель в тридесятое царство, чтобы узнать, для чего ему этот болт нужен и почему у него нет пупка, как у всех людей. Победил он Змея Горыныча Трёхглавого, Змея Горыныча Семиглавого и Змея Двенадцатиглавого. Откопал он заветный сундук под дубом, который эти чудищи заморские охраняли, в сундуке был волшебный мастер ключ и картина с изображением прекрасной царевны. Покрутил он свой болт вместо пупка волшебным мастер ключом... и отвалилась у него жопа. Кое-как собрал он свои кишки и еле прикрутил всё назад. – Так и живёт с окурком в жопе, – сказала Баба Яга, она наблюдала картину в своём волшебном котле. Вздохнул Иван Царевич и пустился в обратный путь. Только прошёл он немного, видит – стоит возле избушки Бабы Яги синеглазая собака. Говорит ей Иван-царевич, показывая портрет добытый у Змея и его братьев: «Смотри, какая красивая баба! Помоги мне до города добраться!» Но собака, как увидела его жопу, так от зависти чуть не сдохла. Как только пришла в себя, говорит ему опять синеглазая: «Иди в город, там такого добра полно. Залезай в любую бочку и кричи: гав-гав-галава!» Да только Иван царевич слов не разобрал. Уехал он от синеокой.
И был у царевица вместо пупка болт. Спрашивал он у всех мастеров мастеровых, что это такое? Никто не знал ответа. Что за невидаль! Перепробовал он тысячи разных инструментов, чтобы открутить свой болт – ничто его не откручивало.
Отправился Иван Царевиц в далёкое путешествие за тридевять земель в тридесятое царство, чтобы узнать, для чего ему этот болт нужен и почему у него нет пупка, как у всех людей. Победил он Змея Горыныча Трёхглавого, Змея Горыныча Семиглавого и Змея Двенадцатиглавого. Откопал он заветный сундук под дубом, который эти чудищи заморские охраняли, в сундуке был волшебный мастер ключ и картина с изображением прекрасной царевны. Покрутил он свой болт вместо пупка волшебным мастер ключом... и отвалилась у него жопа.
Кое-как собрал он свои кишки и еле прикрутил всё назад.
– Так и живёт с окурком в жопе, – сказала Баба Яга, она наблюдала картину в своём волшебном котле.
Вздохнул Иван Царевич и пустился в обратный путь. Только прошёл он немного, видит – стоит возле избушки Бабы Яги синеглазая собака. Говорит ей Иван-царевич, показывая портрет добытый у Змея и его братьев:
«Смотри, какая красивая баба! Помоги мне до города добраться!»
Но собака, как увидела его жопу, так от зависти чуть не сдохла. Как только пришла в себя, говорит ему опять синеглазая: «Иди в город, там такого добра полно. Залезай в любую бочку и кричи: гав-гав-галава!» Да только Иван царевич слов не разобрал. Уехал он от синеокой.