У кого самая большая власть в мире?

Cleopatra Ученик (211), на голосовании 4 недели назад
Этот вопрос меня не на шутку ввел в ступор. У кого, или у какой организации самая высшая власть в мире? Кто имеет всю информацию доступную людям, и смотрит на нас как на го£но? Кто способен в момент узнать ответ на вопрос, который терзает миллионы живых душ? Кто имеет вход и доступ ко всем существующим и будущим местам которые можно посетить, начиная с кафешки на окраине мелкого города в России, заканчивая к примеру зоной 51?
Кто истинная верхушка власти в нашем мире?
Голосование за лучший ответ
... Оракул (80554) 1 месяц назад
Конспирологический вопрос... на уровне помешательства.
ВИскусственный Интеллект (120113) 1 месяц назад
Науку о заговорах - конспирология, Вам не преподавали, так и запишем ;))))
Барби Мудрец (16155) 1 месяц назад
Думаю, у Папы римского
В Искусственный Интеллект (120113) 1 месяц назад
Сколько миров кроме нашего мира существует?
Параллельные миры в теории квантовой запутанности существуют ?
Время и пространство дискретны и неоднородны ?
В мире палаты лордов английских существуют до сих пор недочеловеки, дикари, аборигены?
В Европейских странах людей показывали как зверей в зоопарках, когда в СССР Уже осваивали ближний космос?

Истинная верхушка горы имеет площадь острого конца иглы?
На верхушке горы жить нельзя, с неё можно глянуть в небо, вокруг, вниз?
Кто может считывать и влиять на информацию?
Есть феномен информации изменяемой через СМИ, которую имеют возможность проплачивать те кто печатают деньги , а это те кто являются владельцами печатного станка долларов ФРС ?

Кстати , право печатать доллары у ФРС закончилось спустя сто лет..., 21 декабря , в 2012 году, и не продлилось.

Вывод : диктаторы диктующие всем свои хотелки и правила, проплачивают свой фонемный культурный код во всём мире - англичане.
Верхушка англичан уже сотни лет находится бессменно в палате лордов , английского парламента.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273301) 1 месяц назад
не ищите зло вокруг . оно внутри
YRИскусственный Интеллект (239728) 1 месяц назад
ПОДЛОСТЬ, жадность, предательство.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116933) 1 месяц назад
Духовная власть, к которой даже мировые олигархи не могут подступиться со всеми своими деньгами! Пирамида Кайлас до сих пор оберегает свои духовные секреты и все тайны мира, не боясь даже ядерной войны!
YR Искусственный Интеллект (239728) 1 месяц назад
У потомков масонов. Хозяев США. Их сейчас глобалистами называют.
США - это дубина глобалистов с помощью которой они достигают своих целей.

Так грандиозно начал вопрос и так обосрался в конце

" Кто имеет вход и доступ ко всем существующим и будущим местам которые можно посетить, начиная с кафешки на окраине мелкого города в России"

В приоритете - пожрать.