Изменилась ли Латвия в XXI веке? Ожесточённая борьба Латвии с "русским миром" — не есть ли это самый настоящий фашизм?

Игорь Герман Высший разум (196719), закрыт 1 месяц назад

Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Татьяна Гений (85086) 1 месяц назад
Изменилась очень. Вместо процветающий республики СССР с мощной экономикой, она стала одним большим хутором. Вся промышленность была разрушена, безработица росла бешеными темпами, инфляция приблизилась к 1000%. Латвия превратилась в содержанку Евросоюза, передовым странам которого нужны были только рынки сбыта своей продукции.
Русские стали гражданами второго сорта. Официально проходят торжественные шествия в честь латышских легионеров СС с нацистскими шевронами и гимном "Ваффен-СС".
Латвия сразу лишилась трети населения, многие разбрелись по Европе в поисках работы.
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (709539) 1 месяц назад
Вообще-то, весело читать писанину Z-патриота, отчасти оправдывающего фашистов.
И что характерно - ты не один тут такой.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (190673) 1 месяц назад
Латвия -- сейчас не об этом. Латвия -- попозже, когда останки латышских наёмников возвращать будем.
Максим Иванов Оракул (92996) 1 месяц назад
В Латвии нацизм, фашизм в России.
Алла Бельская Искусственный Интеллект (227659) 1 месяц назад
Народ и правительства, разные вещи. В каждой стране ,разные люди. Если народ хороший, он на всегда таким и останется. Фашисты есть везде, и в Россиии , и Чехии , и Германии. Не стоит на них полагаться, правительство делает поганые вещи, народ это не принимает