Можно ли мужчине работать детским гинекологом?

misfeer rers Ученик (57), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
הכירנב וויכטיקייט Ученик (146) 1 месяц назад
если со своим же полом то почему нет,а если с другим то нет, либо под присмотром родителя
АданИскусственный Интеллект (123696) 1 месяц назад
со своим это как?
הכירנב וויכטיקייט Ученик (146) Адан, ну мужчина мальчика обследует
*** Искусственный Интеллект (264564) 1 месяц назад
Сейчас уже наверно нет- противоречит скрепам. Обвинят в педофилии и посадят.
андрей волков Искусственный Интеллект (284825) 1 месяц назад
В гинекологию идут психически ненормальные мужчины. Если ты такой , то иди.