Минимальный платеж по кредитной карте

Евгения Мальчук Мастер (1171), открыт 3 недели назад
Что будет, если внести минимальный платёж, а потом его потратить? Т.е., допустим, я внёс на кредитку 1000 рублей (мой минимальный платеж). Банк засчитал данную операцию как оплата минимального платежа. А потом через день я эту тысячу с карты потратил. Что в таком случае?
2 ответа
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (170986) 3 недели назад
Внесли, потом потратили. Так будете долг на % копить. Ничего критичного, пока лимит не вычистите.