Кредитна карта сбербанка

Эрнест Неизвестный Ученик (40), открыт 3 недели назад
Нужны деньги. Думаю обратиться в банк, и взять кредитную карту.
Только не понимаю, как платить.

Пример, Я взял 250000. И я буду должен вернуть всю сумму в течение периода, на который рассчитать? Или уже в следующем месяце?(Слышал от знакомых, как они брали карту кредитную, и в следующем месяце должны были вернуть сразу всю сумму)
Брать хочу в Сбере.
4 ответа
egjar Мудрец (19046) 3 недели назад
В общих чертах схема такая.
Есть беспроцентный период, где 55 дней, где больше, в течение которого ты можешь вернуть всю сумму и при этом не будут начисляться проценты.
Если готов платить проценты (а они большие, до 50% годовых в некоторых банках), то каждый месяц нужно гасить 5% от долга, плюс всю сумму процентов накопившуюся за месяц.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (689607) 3 недели назад
Там беспроцентный период 3-4 мес. и он обновляется ежемесячно. Если например. вы в сентябре взяли карту, то что потратили в этом календарном месяце, надо будет отдать до 31 декабря, что истратите в октябре - до 31 января и т. д.
Укажите никнейм Профи (997) 3 недели назад
3 шкуры с тебя сдерёт сбербанк...
Оксана Коновалова Ученик (201) 3 недели назад
Обязательно в сбере? У альфы условия получше. Можно потратить все в первый месяц и год отдавать без процентов