Фильм о секте на острове. Братство быка.

Ирина Ш Ученик (213), открыт 3 часа назад
Может, кто-то помнит фильм? Фильм о рукопашном бое, типа каратэ. Актёры малоизвестные. Возможно, был Чак Норрис, но не точно. Есть остров- центр реабилитации зависимых. Живут на пожертвования. Символ общины- голова быка. Глава общины распространяет наркотики. Иногда братья пропадают. Тех, кто задаёт много вопросов, заманивают в подвал. Сначала избивает охрана, потом глава общины проводит беседу, в конце на несчастного натравливают разъярённого быка. В конце главный герой побеждает охрану, главу общины, и одолевает быка с помощью бочки с топливом. Фильм старый, смотрели на VHS.
1 ответ
Илья К Ученик (126) 46 минут назад
Это может быть фильм "Молчаливый гнев" (Silent Rage, 1982), где играл Чак Норрис, хотя это не совсем точное совпадение. В подобных фильмах того времени были похожие темы с сектами и рукопашными боями, особенно если речь о VHS.

Кстати, если хотите найти фильмы по сложным запросам или описаниям, рекомендую воспользоваться Telegram-ботом Что посмотреть? , который подбирает фильмы по любым критериям — от жанра до сюжетных линий.