Если я подам заявление на отключение задержку на Вывод будут проблемы? FUNPAY
Didmar Pon
(101),
на голосовании
3 недели назад
Здравствуйте! Мне 15 лет, я хочу подать заявление на отключение вывода на FunPay, увидел что там нужно заявление, паспорт и мое лицо. Так же меня беспокоит данная фраза "Я обязуюсь обеспечить отсутствие доступа третьих лиц к данному аккаунту и беру на себя полную ответственность за любые финансовые и прочие операции, совершенные какими-либо третьими лицами с помощью данного аккаунта" Особенно вот это "Я выражаю свое согласие на хранение и обработку моих персональных данных." Помогите пожалуйста
Ну смотри. Проблемы могут быть, в случае чего. Проще говоря - что то случится придут к тебе, т.к ты дал свои данные и согласился брать на себя ответственность. И все мошеннические действия перейдут на тебя.
Так же меня беспокоит данная фраза "Я обязуюсь обеспечить отсутствие доступа третьих лиц к данному аккаунту и беру на себя полную ответственность за любые финансовые и прочие операции, совершенные какими-либо третьими лицами с помощью данного аккаунта"
Особенно вот это
"Я выражаю свое согласие на хранение и обработку моих персональных данных."
Помогите пожалуйста