Почему говорят что МММ украло деньги, если пирамиду сломали власти?

Bo Sinn Гуру (3639), на голосовании 3 недели назад
?
Дополнен 1 месяц назад
Причем власть говорила что ммм это пирамида и деньги уйдут в никуда
Дополнен 1 месяц назад
сейчас ведь есть ммм 2.0 и она работает
Голосование за лучший ответ
Никнейм Знаток (336) 1 месяц назад
Потому что МММ ограбили народ
Bo SinnГуру (3639) 1 месяц назад
по факту нет
чистая сущность Искусственный Интеллект (119824) 1 месяц назад
властям нужны были деньги...
что нельзя победить, надо возглавить
Bo SinnГуру (3639) 1 месяц назад
власть говорила что ммм это пирамида и деньги уйдут в никуда
чистая сущность Искусственный Интеллект (119824) вы властям верите?
Алексей Искусственный Интеллект (179737) 1 месяц назад
Пирамиды и без участия государства рушатся. МММ была не единственная финансирования пирамида, не первая и не последняя.
* Искусственный Интеллект (704291) 1 месяц назад
Из офиса МММ деньги вывозил наличкой грузовиками Чубайс-в аэропорт и частными самолётами в закордон.