Кто в теме. Ищу в Сочи мебельщика , сделать индивидуально прихожую, , шкаф купе, спальню

мастер спорта майор Чингачгук ябвдл Оракул (55118), на голосовании 1 месяц назад
Цех с хорошим кромкооблицовочным станком, чпу.
Голосование за лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (143912) 2 месяца назад
Ага, ладно, ищи.
мастер спорта майор Чингачгук ябвдлОракул (55118) 2 месяца назад
клоуна не заказывал
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (143912) мастер спорта подполковник Чингачгук, ладно, хорошо. А зачем ты мне всё это рассказываешь? Ты, может, спросить чего хотел, нет?