Если бы не Путин то что бы было сейчас с Россией?

ВАС ИС ДАС Просветленный (22302), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
animeshniki debili Мудрец (13666) 1 месяц назад
войны не было бы ну и много чего еще
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (128143) 1 месяц назад
как, впрочем, не было бы и России.
animeshniki debili Мудрец (13666) Алексей Алексеев, было бы хорошо, если бы россии не было. может и этого бы не было:
Ну канэшн! Мы все такие же глупые и наивные, как те, кто составляет для тебя методички, и мы понятия не имели, что происходило в Крыму и Донбассе в 2014 году и раньше! Не было у нас там ни родственников, ни друзей!
И мы ваще не слышали об обстрелах украиной жилых кварталов, магазинов, детских площадок!
Мы не читали высказывания новых Бандеровцев, и это не наши друзья были "Вежливыми людьми" в Крыму, не наши друзья подпирали крымское ополчение ня Яшуньских позициях, и не от них сдристнули браве бандеровские экскурсанты на экскурсионных автобусах!
animeshniki debili Мудрец (13666) Алексей Алексеев, ну так-то полнейший пи здеж что у меня там не было друзей. был одноклассник с донбасса, который сказал что все было нормально, пока там не основались российские наемники. и если в 2022 году я как то особо не верил в его слова (сложно думать о том, что твоя страна развязала войну), то ща понимаю, что он прав. да и даже сам стрелок признал, что если бы его отряд не переходил границу, то такого большого пи здеца могло бы и не быть, максимум десятки людей бы умерли, но это в принципе мало, по сравнению с тем пиз децом, что развязала россия на донбассе.
Солнце Подобный Мыслитель (8453) 1 месяц назад
Если бы не Путин и его воровские дружки то в России работали бы заводы и фабрики и страна процветала, а не разваливалась
А она разваливается?! А Заводы и фабрики не работают?! Так почему же у нас кадровый голод, работать некому?!
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (175223) 1 месяц назад
Главное, что с Россией Бог, вот он и помог с Путиным.
Лев Бабушкин Мыслитель (6070) 1 месяц назад
то наверно Медведев или Сабянин
ВАС ИС ДАСПросветленный (22302) 1 месяц назад
Матвиенин
Александр Кошелев Оракул (77130) 1 месяц назад
Скорее всего бы вышла Рф на уровень жизни Италии или Испании .
Это вот так?!
Александр Кошелев Оракул (77130) Алексей Алексеев, Уровень жизни ) это не 1 фото . Это в целом по стране ) .
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130266) 1 месяц назад
Ах если бы во рту росли грибы! )
Список возможного слишком широк.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273301) 1 месяц назад
„Об одном жалею… Годы. Так хочется пожить по-человечески… и поработать.“ кф Холодное лето 53-го
Товарищ Сапог СалабоновМыслитель (6231) 1 месяц назад
Папанов сказал что СССР не проводил парады победы потому что живы были свидедели преступных приказов брать не приступные доты на высотах к юбилейным датам
Евстрафий Лукич Мудрец (11703) 1 месяц назад
Были бы сейчас европейской страной, а не.. кхм...
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833300) 1 месяц назад
Возможно, она не вымирала бы так быстро. И в мире, возможно, пользовалась бы уважением.
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51373) 1 месяц назад
Был бы Чубайс или ещё кто нибудь из этой же банды.
Просто рыжего побоясись ставить , чтобы народ не взбунтоаался. А этот тихоня , никто особо ничего не знал.
Одно время Иванова вроде хотели , но тамиплохая история вышла. Потанина вроде как пытались попробовать. Да мало ли кто. Дело то не в этом.
А он и сейчас вроде есть
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51373) ВАС ИС ДАС, вопрос не касался вроде бы серых кардиналов. А так Ну да....никуда не делся.
Ан Ант Мастер (1028) 1 месяц назад
Возможно жили б как люди,злобы и войны не было. Не превратились бы в оголтелых....