Жить человеком огромная грусть?

Стремление к Красоте Мыслитель (5297), открыт 3 недели назад
Вам жить человеком, огромная грусть.
Я знаю системы, почти наизусть :о(
Вы все идеалы, а "я" словно пыль...
Даруйте мне тело, верну вашу быль.
Дополнен 3 недели назад
(с) (Стремление к потокам Истины..)
Дополнен 3 недели назад
Ох
3 ответа
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (345749) 3 недели назад
не возвращайся , катись колбаской, земляк тебе пуховиком
Стремление к КрасотеМыслитель (5297) 3 недели назад
вы же понимаете что это уже невозможно как закинуть ядерные реакторы..
- Ученик (122) 3 недели назад
Не плохо, очень даже хорошо. Продолжай в том же духе) И не слушай Михаилов, они всегда несут чушь
Стремление к КрасотеМыслитель (5297) 3 недели назад
А с чего начать? В чем ошибка?
- Ученик (122) Стремление к Красоте, по сути нет ошибки - очень хорошо, но сказать, что это идеально не могу. Для меня лично стишок короткий, но есть смысл, рифма, красивая речь Плюсов больше 8/10