Странный вкус во рту

Гена Ефремов Мыслитель (9006), на голосовании 3 недели назад
Странный вкус во рту, напоминает канцелярскую замазку. Из-за чего это может быть?
Голосование за лучший ответ
SanekMailuser Мыслитель (9660) 1 месяц назад
диабет
Гена ЕфремовМыслитель (9006) 1 месяц назад
Почему вы так решили? Я вроде не диабетик, по крайней мере не ходил по этому поводу к врачу. По крови вроде тоже не диабетик
SanekMailuser Мыслитель (9660) значит к стоматологу сходи, может что-то с зубами
Frau Frankreich Знаток (273) 1 месяц назад
Я не знаю что такое концелярская смазкп
Замазка которую используют когда пишут что-бы замазать неправильно написанные слова
- Ученик (133) 1 месяц назад
Может какаюто еду ели? Типо яблока сильно спиртого
Дмитрий Анисифоров Гуру (2862) 1 месяц назад
А может это первая стадия короны