Число пострадавших и недовольных растёт, и во что это выльется... Поживём увидим. Наверное, в подъём потриотизма и демографии. Разве может случиться иначе?!
Безутешные вдовы тут же выходят замуж за родных братьев погибших мужей и отправляют их на СВО. Рекорд уже есть: 3 месяца между гибелью родного мужа и гибелью второго мужа, который родной брат первого, родного мужа. Кто так не хочет, становится обольщенной чужеземцем, в основном, из Узбекистана.