Кто понимает про переход с SD1.5 на SDXL? Генерируется только шум

Timofey Orlov Мудрец (13025), открыт 17 часов назад
Я уже пол интернета облазил и кажется будто сделал всё верно, но когда пытаюсь что-то сгенерировать на XL получается только шумПри этом с SD1.5 всё отлично генерирую спокойно
Дополнен 16 часов назад
Я понял... Я полгода не мог решить этой проблемы а сейчас я понял что не тот файл скачал и использую LORa модель вместо основного,
0 ответов