Общая ли сума на электроном кошельке и на виртуальных картах

Рома Батурин Ученик (30), открыт 3 недели назад
У меня электронный кошелёк ЮMoney и 2 виртуальные карты и при пополнение электронного кошелька сума ,будит общая что на картах и что в электронном кошельке? и если я пополню счет виртуальной карты то эта же сума денег поступит на электронный кошелёк ? и еще можно заказать реальную пластиковую карту которой можно ли пользоватся в сбербанковском банкомате например снимать наличные с карты?
0 ответов