Естт ли у меня РПП, СДВГ?

Анечка Ермолаева Ученик (181), на голосовании 14 часов назад
В последнее время мне постоянно кажется, что у меня есть какие-либо болезни по типу РПП, СДВГ, проходила тесты и почти максимальные баллы, не очень верю, накручиваю себя или стоит обратиться к кому-то?
Голосование за лучший ответ
varwixww ???? Знаток (288) 1 месяц назад
Сходи,а ты вообще не ешь или переедаешь?
Анечка ЕрмолаеваУченик (181) 1 месяц назад
Маленькие порции по 1–2 раза в день, поэтому считаю, что это не норма
varwixww ???? Знаток (288) Анечка Ермолаева, ну да на самом деле.Аппетита у вас нет.А у вас нету лени?Имею ввиду вообще ничего н езочеться делать
Андрей Райченко Просветленный (38081) 1 месяц назад
Ну СДВГ и СДВГ. У меня тоже СДВГ. Ничего страшного. С этим живут
Владислав Попков Ученик (162) 1 месяц назад
Займись спортом и не приписывай себе не существующих диагнозов.
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (37976) 1 месяц назад
человеческие слабости характера почему-то называют болезнями и решают "лечить" их таблетками. нужен самоконтроль
Яков Гото Искусственный Интеллект (314049) 1 месяц назад
Тестирование проводят психиатры, а не тесты. У тебя есть только детская мнительность.