Монитор не включается

Артём Иванов Ученик (137), открыт 16 часов назад
у моего пк 2 монитора, 1 из них после включения не работает, он не горит, но при этом на нем функционируют программы, после большого количества включений начинает работать нормально м так после каждого включения пк
5 ответов
Магистр Йода Мудрец (15746) 16 часов назад
Что за мониторы, как они подключены?
44Stitch44 Ученик (113) 16 часов назад
Попробуй переподключить моник к пк
Роман Егоров Гуру (3337) 16 часов назад
драйвера мб обновить надо, у меня монитор вырубался когда я начинал мышью по экрану водить
Нерусь Неруский Ученик (116) 16 часов назад
проверь праводку если не поможет то скорей всего он сгорел
Кирил Зубов Ученик (108) 16 часов назад
Если на кнопку нажимаешь несколько раз и потом включается, то проблема с питанием подсветки монитора или led диодами.