Приложение ржд как сделать скриншот

Север Мыслитель (9769), на голосовании 9 часов назад
Можно ли сделать скриншот в приложении ржд пробовал сделать скрин не получается даже с экрана не возможно записать
Голосование за лучший ответ
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (12765) 1 месяц назад
Фантастика
СеверМыслитель (9769) 1 месяц назад
Нет это реальность
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (12765) Север, ну хз, сфотайте экран на другой телефон.
СеверМыслитель (9769) 1 месяц назад
Вот именно нет телефона другого
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (12765) Север, зеркало?
СеверМыслитель (9769) 1 месяц назад
Блин вы гений
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (12765) Север, да затупил.
СеверМыслитель (9769) 1 месяц назад
А ссылку можно на то как это сделать?
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (12765) Север, так можно фотать экран стекло но не приложение жд.
СеверМыслитель (9769) 1 месяц назад
Эх не везуха
Frau Frankreich Знаток (268) 1 месяц назад
Казалось бы, как мне могло показаться слово "слипнот" вместо скриншот
Dr. Lost Мыслитель (6174) 1 месяц назад
у меня все работает. что я делаю не так?
СеверМыслитель (9769) 1 месяц назад
Сделай скрин фактического движения поезда Москва Северобайкальск прибытие поезда на станцию Северобайкальск 28.09.2024 и отправь мне
Север, денег скока?
СеверМыслитель (9769) 1 месяц назад
Ну что молчим не получается или не хотите?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (823833) 1 месяц назад
если не получается скриншот, сними экран смартфоном.
юра шот Просветленный (20822) 1 месяц назад
фастстоун каптур , есть такая прога и она бесплатная , там можешь делать что угодно даже записать видео с экрана не то что снять экран или просто выделенную область экрана !
СеверМыслитель (9769) 1 месяц назад
Ссылку можно на программу для телефона
юра шот Просветленный (20822) Север, телефон у меня только для звонков и в нем копаться сутками у меня нет желания и я пользуюсь еще кнопочным Панасоником ( ибо заправляю его один раз в месяц ) и инета туда не загоняю !
Светлана Светлана Ученик (106) 3 недели назад
Возможность делать снимок экрана можно вернуть в настройках приложения, выключив опцию "Скрывать содержимое экрана приложения при переключении между приложениями".

Это ответ ржд
Михаил ГусевУченик (100) 3 недели назад
спасибо, это помогло)
ато приходилось вторым телефоном фотать.
Геннадий СтеблецовУченик (106) 1 неделю назад
А нахрена вы добавили эту фичу в приложение? Заняться нечем?