Почему при виде мужчины у меня поднимается настроение, становится жарко, появляется чувство эйфории, мы даже не общаемся

Екатерина) Знаток (283), открыт 2 дня назад
8 ответов
Алла Оракул (50203) 2 дня назад
Дайте угадаю: это начальник, он считает Вам зарплату.
Екатерина)Знаток (283) 2 дня назад
Неа
Алла Оракул (50203) Екатерина), тогда Вы еще не достигли того возраста, когда эйфорию доставляют только деньги.Счастливый возраст.
МагОл Искусственный Интеллект (610731) 2 дня назад
Ты не замужем, угадал ?
Екатерина)Знаток (283) 2 дня назад
Да
МагОл Искусственный Интеллект (610731) Екатерина), А ларчик просто открывался...
Осария Ана Мыслитель (6959) 2 часа назад
Влечение к нему вот и всё
имя фамилия Оракул (74753) 2 часа назад
Странно. У меня ничего не происходит.
Возможно потому, что я сам мужского пола.
При виде мужской особи, независимо от его социального статуса, у меня только одно желание - подчинить.
Екатерина)Знаток (283) 1 час назад
Ну вы мужского пола, а я то женского, состояние действительно похоже на влечение, но я это осознать не могу
имя фамилия Оракул (74753) Екатерина), Катя, со времнем это пройдёт, поверь. Тобою диктуют инстинкты.
Александр Трофимов Высший разум (4808445) 2 часа назад
Организм чего-то хочет, тело уже созрело, а мозг ещё нет....
Лунная Ведьма Мастер (1214) 2 часа назад
Ну это естественно.
Когда в окружении есть кто-то симпатичный, всегда как-то веселее