Обоняние после гайморита

Артем Соловьев Ученик (124), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте месяцев 5 назад у меня был двухстороний гайморит вроде как вылечил но обоняние до конца не возвращалось спустя месяц почти обоняние вернулось но все равно не до конца но потом заболел опять Ангелиной и опять обоняние полностью исчезло. Ангину вылечили и обоняние вернулось на половину запахи чувствую а вкус плохо. Боазгал и мометазоном и назонексом и проторголом я уже не знаю что делать
Голосование за лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284590) 1 месяц назад
На ковид сдавали тест в этих случаях хоть раз?
Женя Крутой Гуру (2586) 1 месяц назад
Зачем лечили гайморит? Можно же в домашних условиях! С стаж народный медик 3 года, 18 лет)))
Так.. Проведу консультацию с вами, надо выпить отвар с шиповником либо с травой, прополоскать нос соком деревенским, любым, и с молочком теплым, из шприца народного. После выпить крепкий чай с лимоном и приложить на нос сверху шиповник либо крапиву на 5 минут
И все! Без врачей
Артем СоловьевУченик (124) 1 месяц назад
Здравствуйте я не очень понел насчёт деревенского сока
Или по подробнее объяснить сможете?