Карта , банковская карта блокировка

Александр Сороков Ученик (34), открыт 3 недели назад
Дело в том что мне 16 и я занимаюсь Фотошоп и в общем мне в день люди присылают по 1-2-3 к плюс аккаунты в играх прокачиваю, ну так вот у меня заблокировали карту в Сбербанке по 115фз , как разблокировать если даже в офисе отказывают
11 ответов
Савелий Вельгорский Мыслитель (5313) 3 недели назад
Блокировка карты по 115-ФЗ означает, что банк подозревает клиента в незаконной деятельности. В этом случае необходимо предоставить документы и информацию, которые подтвердят законность операций по счёту.

Вот несколько шагов, которые можно предпринять:

Проверьте свои операции. Убедитесь, что все ваши действия законны и не вызывают подозрений. Если вы уверены в законности своих действий, переходите к следующему шагу.

Свяжитесь с банком. Обратитесь в службу поддержки Сбербанка и объясните ситуацию. Попросите предоставить вам более подробную информацию о причинах блокировки карты.

Предоставьте документы. Если банк запросит дополнительные документы или информацию для проверки вашей деятельности, предоставьте их как можно скорее. Это могут быть договоры, акты выполненных работ, выписки со счёта и т. д.
Дождитесь решения банка. После предоставления всех необходимых документов банк должен провести проверку и принять решение о разблокировке карты.

Если после выполнения этих шагов банк всё ещё отказывается разблокировать вашу карту, вы можете обратиться в суд. Однако это крайняя мера, и она может занять много времени и сил. Лучше всего попытаться решить вопрос с банком мирным путём.
White man Гуру (3565) 3 недели назад
Напиши жалобу, а лучше принимай оплату криптой, чтобы никто не блокировал и не знал о доходах
Jopich111 Мыслитель (7899) 3 недели назад
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_32834/a6d3f0253809633c2805fc97e5040c9c9f2d22b5/
Вот почитай
Ну вообще, ты же не зарегистрированный ИПшник какой-нибудь
♔ NoSoul♔ Просветленный (21448) 3 недели назад
1. Почему могла быть заблокирована банковская карта?
- Банковская карта может быть заблокирована по разным причинам, включая подозрительную активность на счете, нарушение правил использования карты или законодательства, а также в случае утери или кражи карты.

2. Как разблокировать карту, если в офисе отказывают?
- Если в офисе банка отказывают в разблокировке карты, можно попробовать связаться с банком через контактный центр по телефону, указанному на официальном сайте банка. Также можно попробовать написать письмо в банк с просьбой разблокировать карту и указанием причины блокировки.

3. Какие действия следует предпринять, чтобы избежать блокировки карты в будущем?
- Для избежания блокировки карты в будущем следует соблюдать правила использования банковской карты, не допускать подозрительных операций, не передавать данные карты третьим лицам, а также следить за безопасностью своего аккаунта и карты. Если вы занимаетесь прокачкой аккаунтов в играх, убедитесь, что ваша деятельность не нарушает правила банка и законодательство.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (170986) 3 недели назад
Приходите и спрашиваете, что нужно предоставить, чтобы разблокировать карту. Потом начинаете собирать, что скажут.
Сергей Рыжков Мудрец (11642) 3 недели назад
Платить налоги надо, раз доход получаешь. Можно например через самозанятость
Серж Серж Искусственный Интеллект (111520) 3 недели назад
Никак. Я б тебя тоже заблокировал, типичный дропер.