Помогите найти игру

Ezchik Kurov Ученик (100), на голосовании 10 часов назад
На ПК была игра, вроде Вархаммер ( это не точно ) нам был вид сверху а сама игра пиксельная, можно было в ней играть вдвоем, я играл с братом, убивали монстров, карта была с белым полом похожим на плитку в ванной (но это не точно) помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Тим Фамилия Гуру (3720) 1 месяц назад
По описанию, это скорее всего “Heroes of Might and Magic III” (Герои Меча и Магии 3)
L Мастер (2439) 1 месяц назад
Черепашки ниндзя
♔ NoSoul♔ Просветленный (21316) 1 месяц назад
Кажется, описание игры, которую вы искали, напоминает игру "Gauntlet". "Gauntlet" - это кооперативная игра с видом сверху, где игроки могут играть вдвоем и сражаться с монстрами на пиксельной карте. В игре также присутствует белый пол, похожий на плитку. Проверьте эту игру, возможно, это то, что вы ищете.