Скажите пожалуйста, если официально зп 20.000 тыс, одобрят ли кредит 1,8млн на авто?

Екатерина Сок Ученик (95), открыт 3 недели назад
12 ответов
ВА ВАВА Мыслитель (8976) 3 недели назад
Шансов нет в нормальном банке
Looker Goeds Знаток (406) 3 недели назад
Смотря кредитную историю, скорее всего нет. Только если на 30 лет.
sunstr Гуру (3368) 3 недели назад
Минимальная сумма автокредита составляет в среднем 50-60 тыс. рублей, максимальная же зависит от платежеспособности и программы кредитования
Север Мыслитель (9723) 3 недели назад
20 000 тыс это получается 20 миллионов нифига зарплата
Сапог Сапогович Салабонов Мыслитель (6287) 3 недели назад
Под залог имущества всё что угодно одобрят, покрывющего весь срок с процентами)
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (348259) 3 недели назад
А зачем брать кредит на такую мелочь при зарплате в 20 миллионов?
Кто то где то Мыслитель (7858) 3 недели назад
Нет не оформят конечно. Вам не с чего платить.
Дивергент Высший разум (1743407) 3 недели назад
При зарплате 20000 тысяч, то есть, двадцать миллионов, такую чепуху надо каждый месяц менять. Старую просто выбрасывать на помойку.