Голосование за лучший ответ
Альфа CамеZ☑️
1 месяц назад
По различным данным, от 3500-5000. Но, тут есть нюанс. Разделяющийся боевой блок Р-36М "Сатана" имеет около (точно не помню) 9 ядерных боеголовок и 3-4 ложных боеголовки. Сармат еще больше. И не совсем понятно, такие боеголовки тоже учитываются в этих цифрах или нет :)
Крючков Станислав
1 месяц назад
6000-6100 примерно. у нато немного меньше, в любом случае некоторые запуски ракет будут неудачными и с той и с другой стороны, но для того чтобы уничтожить всё живое на территориях враждующих сторон, этого хватит.