Чтото связаное с холодом
Добрый день, в начале осени перемерз в холодной воде, пока была температура не было горячей воды, руки переодически держал под хододной водой. Постепенно стал замечать, что руки холодные почти постоянно, позже прошло, но теперь при контакте с чем либо холодным дольше пары секунд получаю чтото вроде ожога, сразу следом же кисти начинает ломить как перед температурой, озноб. Это ощущение быстро распространяется на весь организм и я заболеваю. Лечусь и все по кругу.
пей вино и все пройдет
К психиатру.
к психиатру. Марина замерз и стал замечать.... ты что или кто?
Знал случаи,что от холода у людей потом руки и ноги холодные по жизни становились и лни постоянно мерзли,хорошо питайся,больше спорта,искай инфу дальше,ну и баню попробуй
Очень слабый организм.
Витамины попей и ешь побольше белков(мясо,рыба,молочка) и овощей.