Почему звук обладает магическими свойствами?

Живой Оракул (60406), открыт 13 часов назад
6 ответов
Карри Просветленный (25834) 12 часов назад
Это наркотик своеобразный...
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (118990) 12 часов назад
про резонанс рассказывают в школе на уроке, вы или проспали или ещё совсем маленький
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (227022) 6 часов назад
Это то что реально производит изменение и действие в пространстве.
Почему у всех произносящих вслух желаемое, в итоге нет точного свершения(?))) Потому что нет заслуги-способности производить такие изменения.
Wųrqłãw Ученик (236) 1 час назад
Потому, что некоторые звуки наделены магической силой, например мантры.
ЖивойОракул (60406) 1 час назад
хз, не чувствовал в мантрах никакой магической силы