Ошибка при запуске приложения (0xc000007b) при запуске Kenshi

Михаил Швецоа Ученик (124), открыт 23 часа назад
Раньше играл, всё работало, теперь установил и выдает ошибку. Уже пробовал Dependency Walker, Framework, DirectX,прописывал в консоли sfc /scannow, ничего не работает, какие ещё есть варианты?
1 ответ
Playportall Знаток (307) 23 часа назад
Похожая ошибка была и у меня только у меня был троян. Так-же у меня была проблема на Win 7 только на ней я эту проблему не решил. Попробуйте переустановить игру с другого источника. Если у вас Windows 10-11 посмотрите гайд как сделать переустановку с сохранением данных. (Этот способ удаляет некоторые файлы игр и почти все трояны и вирусы. Фото, видео и файлы документов он не тронет, но удалит Word и офисные проги. Так что советую найти Word заранее с ключом что-бы не искать без него.) По должно помочь 100%