Как добавить на фото такие цветовые круги/прямоугольники с оттенками, используемыми в фото?

Ибрагимова Азалия Знаток (483), открыт 1 месяц назад
Насколько помню, был какой-то сайт или программа, но потеряла, в которой можно сделать подобное, как на изображении
Спасибо!
4 ответа
Петя Колотушкин Просветленный (22130) 1 месяц назад
Ну по идее это можно легко в ручную пипеткой которая цвет копирует сделать.
Ибрагимова АзалияЗнаток (483) 1 месяц назад
Нужно, чтобы быстрее и автоматически делалось)
Ибрагимова Азалия, и мозги свои по возможности не включать (за их неимением) и ручками не шевелить! пусть оно само... вы, егэшики, точно вымрете как мамонты...
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128261) 1 месяц назад
О приложениях на ТЕЛЕФОН спрашивают в соответствующем разделе. https://otvet.mail.ru/telecom/ или https://otvet.mail.ru/mobiles/ . К обработке фотографий эта хотелка отношения не имеет.
Здесь решают проблемы, связанные с работой фотоаппаратуры и обработки изображений в графических редакторах.
Могу показать, как исполнить подобную хотелку в Corel DRAW:Придётся кнопочки понажимать! )
юра шотПросветленный (20822) 1 месяц назад
а я просто беру новый слой , и кистью подбираю цвет пипеткой из фото и ставлю круги цветов которые есть на фото .
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128261) юра шот, Дамочка хочет максимально автоматизированный вариант. Она же помнит, что делала это нажатием одной кнопки! )
юра шот Просветленный (20822) 1 месяц назад
а я просто беру новый слой , и кистью подбираю цвет пипеткой из фото и ставлю круги цветов которые есть на фото .
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (823833) 1 месяц назад
насколько я помню, такое было в программе по созданию сайтов, что бы подобрать гамму оформления.