Почему на видео майнкрафт выглядит на 60 фпс, а когда я играю то меньше

Дмитрий Весёлкин Знаток (453), открыт 23 часа назад
Вот если смотреть какие нибудь летсплеи то выглядит на 60 фпс. Но когда я играю то у меня показывает вообще 120 но игра ощущается в 45 фпс, хотя в меню отладки написано 120.
2 ответа
Гриборий Михеев Гуру (3996) 23 часа назад
ты на телефоне играешь?
Дмитрий ВесёлкинЗнаток (453) 23 часа назад
На пк
Дмитрий Весёлкин Знаток (453) Дмитрий Весёлкин, Моник на 120
инвокер пуджович Гуру (4596) 23 часа назад
если у тебя в настройках FPS включен VSync то отключи его
Дмитрий ВесёлкинЗнаток (453) 23 часа назад
Я играю без вертикалки
Дмитрий Весёлкин Знаток (453) Дмитрий Весёлкин, Моник у меня на 120, столько же я и поставил ограничение в настройках