Ребус. Решит, видимо, только человек с IQ 350. Помогите с решением?

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (30852), открыт 1 час назад
Я видел вчера в ленте. Но не решил никто тоже
13 ответов
Murad Mrd Знаток (454) 1 час назад
Я слишком умни для этих задач мне лень
Unknown Профи (582) 1 час назад
Чё за ребус
UnknownПрофи (582) 1 час назад
Слишком тупой и не понимаю вообще ничего из этой картинки
Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (30852) Unknown, ок
Петросян Левон Мастер (2191) 1 час назад
По-моему 3=E(тоесть энергия), 1машина значит три машины =как хорошая энергия.
hjjhm mjmhjm Знаток (254) 1 час назад
Зачем его решать? Решайте более полезные вопросы.
67e Ученик (144) 1 час назад
Ответ: Это такая вирусная реклама "Нивы"
maxМыслитель (6826) 1 час назад
Ответ гавниво :0
Денис Богачёв Оракул (57533) 1 час назад
Я мыслю иначе... не понимаю значит не понимаю.
Нужно проще относится в жизни к окружающим раздражителям.....они сегодня повсюду.
Хочешь долго жить? ТВ на помойку в бак.
Из сетей долой, если только не старик, которому тяжело идти куда-то отвлечься.
В свое время мой знакомый обожал ту машину, которую немцы называют " песочницей без совка". Наверное, что - типа "продам Ладу - Ниву по цене двух мерсов "майбах".
Мы сегодня разве не в мире цинизма живем, ууу!
Богдан Ровник Мастер (1411) 1 час назад
слово должно заканчиваться на .....-вние , это точно
vasyabobrovich Гуру (4449) 57 минут назад
Легкотня. Но я не скажу. Сам думай. От того что я тебе скажу ответ, ты не станешь умнее
Тиктокер Лайв Ученик (216) 26 минут назад
Наводнение
Нива - один - ние
Slava * Мастер (1885) 3 минуты назад
Автор, видимо, хотел зашифровать слово ПЕРЕДРАЗНИВАНИЕ, но ошибся с лишней буквой "в", получилось "передразниваВние".