Чем занавесить или заменить дверь в комнату?

Прынц Коцмоса Ученик (98), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
N Искусственный Интеллект (263735) 4 месяца назад
Вертикальные жалюзи
Плотные тканевые шторы
Занавески из нитей
Бамбуковые межкомнатные шторы
Остальные ответы
Undertaker Оракул (82546) 4 месяца назад
Адресная лента с Ардуино. По периметру воткнуть и устроить Лас Вегас.
Да и нет не говорить Ученик (70) 4 месяца назад
Москитная сетка, ниточки с бусинами.
Елена краснобаева Гуру (4121) 2 недели назад
Сейчас есть огромное количество предложений и такое же огромное предлагаемое разнообразие дизайна дверей. И вешать на двери что либо - не вариант.
Дверь разделит ваше пространство, создаст комфорт.
Например двери Аэлита коллекция Britaian дополнят ваш интерьер, ведь межкомнатная дверь- это важный элемент для создания уюта и гармонии в вашем доме.