ПОМОГИТЕ С КЛАВИАТУРОЙ

12ss ss Ученик (105), на голосовании 6 месяцев назад
При нажатии на клавишу выдает целый средний ряд букв
Дополнен 7 месяцев назад
Я нажимаю на р
И у меня пишет это рфываполд
\жэ456 я еще нажимаю на пробел у меня активируется винлок и открывается окно с выбором пользователя или диспетчер задач
Голосование за лучший ответ
Animeшник666 Просветленный (37938) 7 месяцев назад
Купи новую
И лайк мне поставь
12ss ssУченик (105) 7 месяцев назад
Так блчть она итак новая я еще нажимаю на пробел у меня активируется винлок и открывается окно с выбором пользователя или диспетчер задач
Animeшник666 Просветленный (37938) 12ss ss, ичо ? Купи новую ?
12ss ssУченик (105) 7 месяцев назад
Брух
Вера Пантуева Знаток (451) 7 месяцев назад
Чаще всего причина- это повреждение дорожек о старости.
Кстати, можно сделать проще: откройте через поиск или пуск виртуальную клавиатуру и в блокноте те же кнопки пощелкайте. Если будет работать, значит точно вышла из строя
Undertaker Оракул (85407) 7 месяцев назад
Там шесть рядов. Какой из них средний?
12ss ssУченик (105) 7 месяцев назад
4 ряд
Я нажимаю на р
И у меня пишет это 456ФВАПРОЛДЫ
\ЖЭ
12ss ssУченик (105) 7 месяцев назад
И это не с одной клавишой
Undertaker Оракул (85407) 12ss ss, Разбери её полностью. Там несложно. Либо другую клаву воткни. Чисто проверить, что косяк не в системе.
Миша Искусственный Интеллект (293635) 7 месяцев назад
диспетчер устройств, клавиатуры, удалить там все, перезагрузить, windows сама поставит новый драйвер.
https://i.imgur.com/UQVnCex.png (скриншот).
тест клавиатуры http://key-test.ru/
проверь, может какая кнопка залипает.
Если там будут зажаты какие либо кнопки тогда проще заменить клавиатуру.
Артур ГорбачевскийПросветленный (29148) 7 месяцев назад
У человека Спонтанно, вчера днем, перестал работать звук на Win10.
Перезагрузка не помогла.
Обновление драйверов и откат не работает.
Ничего не работает, что делать!!!???
Материнская плата.Atermiter X99 Turbo D4
Миша Искусственный Интеллект (293635) Артур Горбачевский, знаю такую проблему, плата китайская и надо ставить модифицированный драйвер. Сейчас поищу, где то был.
12ss ssУченик (105) 7 месяцев назад
Все сделал как вы сказали но не получилось... Может проблема в свечах?
Миша Искусственный Интеллект (293635) 12ss ss, В тесте есть зажатые кнопки?
12ss ssУченик (105) 7 месяцев назад
да
Миша Искусственный Интеллект (293635) 12ss ss, клавиатура с хот свапом?
12ss ssУченик (105) 7 месяцев назад
Хорошо а то я пишу через телефон а то через компьютер вобще не могу