И всѣ-таки:почему въ фильмѣ"Help!" нетъ ТОЙ САМОЙ пейсни?

Иван Кучинский Новичок (0), открыт 12 часов назад
Дополнен 12 часов назад
отвѣта такъ и нѣ нашелъ...
Дополнен 12 часов назад
YES-TER-DAY!
4 ответа
dyrak dyrak Гуру (2544) 12 часов назад
потому что ты писать не умеешь
ГРИЛЬЯЖ Профи (667) 12 часов назад
маааааааааааатушка земля белоя бурезонька
RantaHun Знаток (308) 12 часов назад
пиши на русском а то на кол посажу... АЛЁНКА Я ГОЛЫ В БАНЮ МЫТЬСЯ ИДУ ! ГОООЛЫЙ !
Ванямба Искусственный Интеллект (271135) 12 часов назад
Песня "Yesterday" не была включена в фильм "Help!" по нескольким причинам:
  • Время записи: Песня "Yesterday" была записана в июне 1965 года, в то время как съемки фильма "Help!" завершились в апреле 1965 года. Таким образом, песня просто не была готова к моменту завершения съемок фильма.
  • Стилистическое несоответствие: "Yesterday" сильно отличалась по стилю от других песен, включенных в фильм. Она была более меланхоличной и лирической, что не соответствовало общему тону и настроению фильма "Help!".
  • Отсутствие участия других участников группы: В записи "Yesterday" участвовал только Пол Маккартни, что делало ее больше сольной композицией, чем песней группы The Beatles. Это также могло повлиять на решение не включать ее в фильм.

Таким образом, сочетание временных ограничений, стилистических различий и особенностей записи привело к тому, что "Yesterday" не была включена в фильм "Help!".