Как зарегистрироваться в телеграм по смс а не по почте

Сергей . Ученик (95), открыт 5 часов назад
Выскакивает постоянно по почте, но я потерял к ней доступ
4 ответа
✟ ꋬ???????? | 1 ฿฿ whiteroom Ученик (165) 5 часов назад
Мне бы так...
✟ ꋬ???????? | 1 ฿฿ whiteroomУченик (165) 5 часов назад
ВОПРОС КАКТЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ЧЕРЕЗ ПОЧТУ.....
Стервозная Кукла Новичок (0) 5 часов назад
Обычно
Сергей .Ученик (95) 5 часов назад
ты идиот? Ты не видишь что у меня постоянно через почту вылазит
валентина сарделькина Ученик (102) 5 часов назад
никак там теперь по почте, вам на почту пришел код зайдите в почту посмотрите код и введите в телеграмме
Сергей .Ученик (95) 5 часов назад
вы вообще читаете что я пишу? Я написал что я потерял доступ к почте
валентина сарделькина Ученик (102) Сергей ., нет не читаю, я не заметила, не знаю тогда, сбросить почту по СМС, это на почту пришлется или на обычные смс
Евгений Шмидт-Бойкинюк Гуру (4601) 5 часов назад
после почты ещё потребует смс,не переживай,всё будет).создать почту дело пары минут,ты вопрос создаёшь.
Сергей .Ученик (95) 5 часов назад
когда ?
Евгений Шмидт-Бойкинюк Гуру (4601) Сергей ., после того как ввёдшь код из эмэйл)