Почему в ютубе не могу указывать ссылку на сторонний сайт

BIM Ученик (2), открыт 5 часов назад
почему в ютубе не могу указывать ссылку на сторонний сайт под своим , чтобы скажем человек мог перейти с ютуба на ссылку в вк или бусти? На других каналах ютуб ссылка рабочая синего цвета и по ней можно перейти а у меня нет?
1 ответ
dyrak dyrak Гуру (2526) 5 часов назад
потому что ограничение
BIMУченик (2) 5 часов назад
для русских?
dyrak dyrak Гуру (2526) BIM, нет, надо функции какие-то включить в настройках ютуба