Посоветуйте лучшую подработку для подростка в 14 лет

Арсений Кузнецов Ученик (192), на голосовании 3 недели назад
В семье очень сильные финансовые проблемы. Живем к зарплате к зарплате. Короче очень трудно стало. Хочу хоть как то помощь маме и папе. Хочу вакансию в интернете хоть какуюту.
Голосование за лучший ответ
MsLanaya Мудрец (18486) 1 месяц назад
Обратись в центр занятости они помогут найти подработку
Гений Морис Профи (545) 1 месяц назад
тапай хомяка,а если честно то попробуй открыть магазин по играм
Арсений КузнецовУченик (192) 1 месяц назад
Вложение нужны же
Арсений Кузнецов Ученик (192) Арсений Кузнецов, +шанс того что все просру как коту в хвост
Delim Ученик (216) 1 месяц назад
Собирать в летнее время яблоки или что-то ещё. Узнаешь остановку где останавливает автобус предприятия и едешь с паспортом, там тебя регают. В начале тяжело, но в день около 50-70 бел. Рублей
Algoleo Просветленный (33087) 1 месяц назад
Лучше чем финансовые рынки нет места где можно забирать деньги.
Но там нужны вложения.
Вот, как заработаешь — неси на Форекс, делай с умом и нормально будет, ин шаа Ллах
Angel Мудрец (19905) 1 месяц назад
В авито смотри, а не тут
PS Мудрец (19404) 1 месяц назад
самое время вкатываться в скам и даркнет. Начни с кардинга или фишинга, освой брутфорс. Инфы в сети полно, даркнет тебе в помощь. Через пару месяцев будешь грести бабки лопатой. Только мамке с папкой не говори
кажется, будет дождьМудрец (11215) 1 месяц назад
И зачем ты ему такое советуешь?
Явно ведь не из лучших побуждений...
PS Мудрец (19404) DREAM, А что, посоветовать ему макулатуру по подъездам разносить? Или за гроши листовки раздавать, которые никто не читает? Парень хочет реально помочь семье, а не копейки на мороженое зарабатывать. Пусть учится, пока молодой. Глядишь, через пару лет сам себе айфон купит, а не у мамки с папкой клянчить будет.