Какой торт самый вкусный и почему

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31837), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (122491) 3 недели назад
Мой домашний наполеон с домашним заварным кремом, потому он нравится всем.
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31837) 2 недели назад
совсем от тебя лайков не видать, сестрёнка
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (122491) Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов, ну прости. Но ты в основном задаешь вопросы, а сам не отвечаешь. Мне нравится, что ты называешь меня сестрёнкой. У меня была только старшая сестра, но 4 года назад её забрал ковид.
Стенли ГудспидЗнаток (482) 2 недели назад
Представляю какая это дрянь
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (122491) Стенли Гудспид, представляй.
Остальные ответы
Сварог Искусственный Интеллект (132540) 3 недели назад
Бесплатный.Потому,что бесплатный.
holidayПросветленный (22339) 3 недели назад
Типичный совковый образ мышления
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (8987) holiday, что ты имеешь против СССР
Мила ДжиМастер (2027) 2 недели назад
Сварог, бывают торты, которых и даром не надо.
Natali Просветленный (36520) 3 недели назад
Вафельный. Потому что я вафли обожаю.
RomzesОракул (67989) 3 недели назад
Валерка?
Natali Просветленный (36520) Romzes, что за Валерка? Я предпочитаю домашние вафельные торты.
Toly@n Мыслитель (9730) 3 недели назад
Медовый, с детства ем.
Dead Inside Гуру (2904) 3 недели назад
Мне наполеон оч нравиться.Почему не знаю.Наверное потому что я люблю выпечку из слоённого теста.
Настяя^^ Мудрец (14821) 3 недели назад
Наполеон
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwaМыслитель (8987) 3 недели назад
Вечная классика
Настяя^^ Мудрец (14821) Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa, Даа
Yana Black Искусственный Интеллект (207443) 3 недели назад
шоколадный с шоколадом. но сейчас мне нравится с черникой.))))
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31837) 3 недели назад
Это да. Шоколад лучше всего идёт с шоколадом
Yana Black Искусственный Интеллект (207443) Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов, да сама люблю шоколадные рулеты с шоколадной начинкой.)))
Эв Паста Ученик (110) 3 недели назад
Наполеон мамы!!!
Чокопай2007Ученик (207) 3 недели назад
Дааааа я захотел прям
Катерина Ивкина Профи (544) 3 недели назад
Медовик. Мой рецепт. Его быстро приготовить и очень вкусный. Дети обожают.
Яшин Регер Профи (729) 3 недели назад
Дорогой. Не люблю торты, и сладкое не люблю но когда на вечеринках кушаю торты на 10тысач то они почему то очень вкусные
мама Анечка Ученик (2) 3 недели назад
Абрикотин, он песочный и нежный крем внутри
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (670933) 3 недели назад
Шоколадный в шоколаде с орехом , потому что я другие не ем
Чокопай2007 Ученик (207) 3 недели назад
Мамин наполеон
Вкусней потомучто я так сказал