Почему чужие дети … особенно неприятные ?!

что наша жизнь... Игра Мудрец (11375), открыт 3 часа назад
10 ответов
Герман Мордовин Мастер (1662) 3 часа назад
Потому что сам неприятный, и другие кажутся такими
Delim Ученик (145) 3 часа назад
Не правда. Некоторые дети воспитанные. У моих родствеников иногда очень воспитанные дети.
Вячеслав ЛитвиновМыслитель (7069) 3 часа назад
Иногда? У них чё, завод там китайский?
BezNikaИскусственный Интеллект (250051) 2 часа назад
Дети родственников вам не чужие
Daz Мыслитель (5801) 3 часа назад
Потому-что их нельзя взять и у@#₽ть.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (260267) 3 часа назад
на этот вопрос точно ответит лев, который убивает чужих детенышей в новом прайде
Денис Богачёв Оракул (57632) 2 часа назад
Я бы не сказал так. Мне свойственно опасаться взрослых людей, присматриваться и вникать в их сознание, для своего же понимания - кто передо мной и чем он дышит.
а дети......что дети! Кроха сопливая, как кошка..... рукой пришиб если что и нет проблемы.
Чем они не приятны, не знаю. Я тоже был дитем и ты тоже. Мы все были ими.
Rudtuk Мыслитель (5989) 2 часа назад
Для чайлдфри все дети особенно неприятны.