Когда будет скидка на раст?

Владислав Ковалёв Ученик (110), на голосовании 6 месяцев назад
Кто знает, в прошлом году была скидка на раст раньше осенней распродажи???
Голосование за лучший ответ
bifshteks Знаток (252) 7 месяцев назад
Если ты хочешь знать о конкретных датах, стоит обратить внимание на официальные анонсы от разработчиков или на страницы Steam. Еще по особенным дням когда могут быть скидки:
Осенняя распродажа: Проходит в ноябре, часто совпадает с Днем благодарения.
Зимняя распродажа: Обычно в конце декабря.
Платон ЧирковЗнаток (312) 6 месяцев назад
Тоесть в этом ноябре тоже будет скидка?
bifshteks Знаток (252) Платон Чирков, ну не факт
александр ИЗМАЙЛОВ Ученик (181) 7 месяцев назад
в каждом сезоне бывают две скидки на раст
1. во время распродаж стим то есть Летняя распродажа Зимняя ну ты понял скидки именно от стима и в эти дни раст стоит около 700р
2. Это скидки именно от разработчиков раста это абсолютный рандом, бывает так же осенью зимой весной летом и именно в эти моменты раст стоит 550рублей то есть 50% скидки как я знаю этой осенью еще скидок 50% не было поэтому ожидается в этом сезоне
Its YuraУченик (146) 5 месяцев назад
в мае 550 было
Глеб Виссаров Ученик (153) 7 месяцев назад
С некоторой долей вероятности скидка на игру может появиться на фестивале "Страхи в Steam 3", которая состоится в период 28 октября – 4 ноября, либо скидка будет со 100% вероятностью на осенней распродаже в период 27 ноября – 4 декабря или на зимней распродаже, которая состоится в период 19 декабря – 2 января.
yavox Ученик (239) 6 месяцев назад
В данный момент идет скидка 40% RUST от разработчиков в честь грядущего обновления.
Yarchik_pit_bike Ученик (113) 2 месяца назад
наверно 14-21 марта в том году была в марте 14-21
Yarchik_pit_bikeУченик (113) 2 месяца назад
14 будет скидка -33% 737 а 21 не будет 1100