На какие предметы обратить больше внимания в 6 классе если хочу поступить в мед на кардиолога?

Киберг Бабуся Ученик (21), открыт 1 месяц назад
6 ответов
Евгений Бородулин Мастер (1415) 1 месяц назад
Химия, биология, русский язык
Киберг БабусяУченик (21) 1 месяц назад
Химии пока что нет
Спасибо большое ?
fomas Мастер (1673) 1 месяц назад
История и обществознание
Киберг БабусяУченик (21) 1 месяц назад
Спасибо
Алиса. М Оракул (97009) 1 месяц назад
На все, а то на второй год оставят, если на что то не обращать внимания
Киберг БабусяУченик (21) 1 месяц назад
Спасибо за совет?
добрячок (бан до 30.10.24) Оракул (86802) 1 месяц назад
Для поступления в медицинский в 11 классе нужно сдавать химию и биологию. Но ес чес в 6 классе ещё рановато задумываться об этом, т.к ещё даже химии нет как я знаю в этом классе)

Лучше сфокусироваться на русском и математике, т.к их тоже нужно будет сдавать на крайне высокие баллы для поступления в ВУЗ
Дивергент Высший разум (1746068) 1 месяц назад
Главное в ШЕСТОМ классе для кардиолога - математика и русский.
Нина Сергеевна Профи (980) 4 недели назад
Биология, химия, МАТЕМАТИКА.
Без математики ЕГЭ по химии невозможно сдать на высокий балл
ДивергентВысший разум (1746068) 4 недели назад
Биологии и химии в ШЕСТОМ классе нет.