Математика, Всероссийская Олимпиада "Умники России". Осенний этап - 2024 Задания по математике для 10 класса.

Влад # Ученик (102), открыт 3 дня назад

Какие тут ответы? Помогите пожалуйста!
2 ответа
l ol Мыслитель (6636) 3 дня назад
Если ты даже это сделать не можешь, куда тебе дальше проходить?
Влад #Ученик (102) 3 дня назад
Времени нет, в дороге
Влад #Ученик (102) 3 дня назад
Скинь тогда мне видео уроки на эти темы, как приеду посмотрю, специально чтобы понять.
l ol Мыслитель (6636) Влад #, Здесь нет ничего особо, что не проходили бы в школьной программе. Если нужны видео уроки, сам найдешь(хотя все видео уроки по школьным темам, как правило, хрень полная). Достаточно знать и понимать, что такое графики функций(ну и иметь опыт в решении соотв. задач)
Валерий Искусственный Интеллект (201777) 3 дня назад
Зачем? Олимпиада - это для умников. Выходит - не для тебя.
Влад #Ученик (102) 3 дня назад
Времени нету, в дороге
Валерий Искусственный Интеллект (201777) Влад #, Ну нету, и оставь это дело. Без тебя обойдутся.
Влад #Ученик (102) 3 дня назад
Тем-более на чьей-то шее...