Можно ли в Московской области в квартире включать пылесос в субботу с 15-30 до 18-00?

АрбузоваЕкатерина Мастер (1130), закрыт 1 неделю назад
Пылесосим редко (1 в неделю, а то и реже, в основном тряпкой протирает полы) А то сосед снизу как включим (не рано утром, ни в обед и не поздно вечером) стучит в стену и угрожает (может после вчерашнего не проспался:)
Лучший ответ
Lozy Lobzik Мудрец (12994) 3 недели назад
Ссориться с соседями, конечно, малоинтересно..
Шуметь нельзя после 23-00.
Перестраховаться и заниматься этим до 21-00, 22-00.
Пусть стучит, вызывает полицию. Закон на вашей стороне.
Остальные ответы
Илон Маск Гуру (3732) 3 недели назад
Конченый сосед у вас, я бы ему глазок на двери закрасил
РусалкаГуру (3376) 3 недели назад
У нас старшей по дому закрасили, потом участковый ходил по всем ее врагам, а это почти весь дом.
Илон Маск Гуру (3732) Русалка, )
Прост Александр Просветленный (29053) 3 недели назад
Можно. Там в дицибелах измеряется шум.
Соседу закон можете показывать
Русалка Гуру (3376) 3 недели назад
Я включаю когда угодно и когда мне удобно. А соседа можно слать нах, есть такие ипанашки, которых любой пук выводит из себя.