Не закрывается дверь 2109 после замены механизмов

Максим Максимов Ученик (112), открыт 10 часов назад
Купил авто, владелец сказал заменить замок надо, он не успел.
Механизм и "шоколадку" поставил новые (внешний и внутренний механизм)
Жму за тяги, замок стоит на месте, штифт не отщёлкивает, в чём проблема? 3 день уже пытаюсь решить, снимал раз 5, штифт засовывается только в 1 положении механизма.

Не закрывается замок, не щёлкает, дверь приходится закрывать на проволоку пока что.

Ниже видео. На Ютубе видео нет о именно такой проблеме.

Видео 1
Видео 2
3 ответа
PS Мудрец (15975) 10 часов назад
ставить надо все по меткам, а не как попало.
походу ты там тяги перепутал или что-то криво воткнул.