Запас хода на электросамокате

Ilua Alpenidze Ученик (150), открыт 10 часов назад
Всем привет, 50-60 км нормальный запас хода для электросамоката?
3 ответа
YR Искусственный Интеллект (232626) 10 часов назад
Нормально. Деньги на такси должны быть и телефон.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (197956) 10 часов назад
Слишком много, мне и 25км на эконом режиме хватает
Снег Белый Оракул (90269) 9 часов назад
Нормально или не нормально, зависит от потребностей владельца. У моего запас хода всего 30 км. В принципе доехать куда-то по Москве хватает. И на работу и до каких-то дальних точек в режиме - доехал до метро - метро - доехал до места. Это просто замена общественному верхнему транспорту, который я не перевариваю, т.к. даже в Москве иногда ждёшь его, как-будто в деревне какой живёшь. Если и метро исключить, то запас в 60-70 км - самое оно. Сам думаю купить 2-й электросамокат с таким пробегом. Правда, такие самокаты в 2 раза тяжелее моего, а свой я убираю в чехол, вешаю на плечо и захожу в любой офис - это мне важно и являлось одним из критериев выбора. А вот второй хочу именно для прогулок.