Как облегчить школьную жизнь и обучение для своих детей

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (30829), открыт 2 часа назад
4 ответа
Иван Ромадинов Профи (625) 2 часа назад
Никак, если они не хотят учиться то на это есть причины
Кува Бобр Ученик (137) 2 часа назад
Никак,к сожалению никак.
Можно учиться дома самому и потом сдать экзамен, много не знаю, попробуйте узнать об этом способе
Волошина Искусственный Интеллект (337800) 1 час назад
Стараться , чтобы дети не запускали предметы , стараться им помочь разобраться , если что-то не понимают . Очень помогает ,если ребенок (ученик ) прочитает раз или два параграф по новой теме заранее . Он может и не понять ,но что-то откладывается в голове и ему будет легче понимать учителя при объяснении новой темы .